Wir sind für Sie da!

Andreas Fölsing

Bereichsleitung

 

Tel.: 0641 / 686925-244

Fax: 0641 / 686925-170

Andreas.Foelsing@caritas-giessen.de

 

Snjezana Bosnjakovic

Verwaltung - Aufnahmen

 

Tel.: 0641 / 686925-190

Fax: 0641 / 686925-170

Snjezana.Bosnjakovic@caritas-giessen.de

 

Simone Ortlauf

Pflegedienstleitung

 

Tel.: 0641 / 686925-154

Fax: 0641 / 686925-170

Simone.Ortlauf@caritas-giessen.de

 

Jasmin Leonard

Stellv. Pflegedienstleitung

Qualitätsmanagement

 

Tel.: 0641 686925-154

Fax: 0641 686925-170

Jasmin.Leonard@caritas-giessen.de

Lisa Peppler

Leitung Sozialer Dienst

 

Tel.: 0641 / 686925-159

Tel.: 0641 / 686925-270 (Team)

Fax: 0641 / 686925-170

Lisa.Peppler@caritas-giessen.de

Martina Beppler

Leitung Hauswirtschaft

 

Tel.: 0641 / 686925-151

Fax: 0641 / 686925-170

Martina.Beppler@caritas-giessen.de

Pfarrer Michael Maring

Katholische Seelsorge

 

Altenheimseelsorge@caritas-giessen.de

Jannik Keßler

Corona-Beauftragter

 

Tel.: 0641 / 92233-63

Fax: 0641 / 92233-36

Jannik.Kessler@caritas-giessen.de

 

 

Wir helfen gerne weiter. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

 

0641 686925-0

 

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie suchen einen Platz in einer unserer Pflegeeinrichtungen? Unsere kostenlose Belegungs-Hotline unter der Telefonnummer 0800 7243-217 ist rund um die Uhr für Sie da.