Wir sind für Sie da!

Andreas Fölsing

Einrichtungsleitung

 

Tel.: 0641 / 686925-244

Fax: 0641 / 686925-170

andreas.foelsing@caritas-giessen.de 

 

Gertrud Niedziela

Pflegedienstleitung

 

Tel.: 0641 / 686925-154
Fax: 0641 / 686925-170
gertrud.niedziela@caritas-giessen.de 
 

Snjezana Bosnjakovic

Verwaltung- Aufnahmen

 

Tel.: 0641 / 686925-190

Fax: 0641 / 686925-170

snjezana.bosnjakovic@caritas-giessen.de

 

Jasmin Leonard

Stellvertretende Pflegedienstleitung/ Qualitätsmanagement

 

Tel.: 0641 686925-155

Fax: 0641 686925-170

Jasmin.Leonard@caritas-giessen.de

Lisa Peppler

Leitung Sozialer Dienst

 

Tel.: 0641 / 686925-270

Fax: 0641 / 686925-170

lisa.peppler@caritas-giessen.de

Martina Beppler

Leitung Hauswirtschaft

 

Tel.: 0641 / 686925-151

Fax: 0641 / 686925-170

martina.beppler@caritas-giessen.de

Pfarrer Michael Maring

Katholische Seelsorge

 

altenheimseelsorge@caritas-giessen.de 

Selma Beganovic

Coronabeauftragte

 

Tel.: 0641 / 92233-63

Fax: 0641 / 92233-36

selma.beganovic@caritas-giessen.de

 

Wir helfen gerne weiter. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

 

0641 686925-0

 

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Sie suchen einen Platz in einer unserer Pflegeeinrichtungen? Unsere kostenlose Belegungs-Hotline unter der Telefonnummer 0800 7243-217 ist rund um die Uhr für Sie da.